Региональное отделение Трудовой партии России в Тверской области добилась обследования проблемных участков улично-дорожной сети специалистами ГИБДД МО МВД России «Ржевский».
В феврале председатель РО ТПР Сергей ЖЕГУНОВ направил в отдел милиции запрос, в котором просил проверить состояние проезжей части дорог на ряде улиц города Ржева. Местное ГИБДД оперативно отреагировала на запрос политической партии и проинспектировала все указанные участки, в результате чего обнаружила серьезные повреждения асфальтобетонного покрытия, попросту говоря, ямы. Некоторые доходят 6 метров длиной и 9 сантиметров глубиной, что представляет угрозу возникновения ДТП с серьезными последствиями.
На основании проверки был составлен акт и предписание с требованием устранить недостатки и привести дороги в нормативное состояние. Они были направлены в адрес собственника дорожно-уличной сети – администрации города Ржева.